Мишени из палладия Пд99,9 ГОСТ 13462-2010 в Кургане


✓ В наличии

Мишени из палладия Пд99,9 ГОСТ 13462-2010 от ПКФ Цветная Металлургия

Мишени из палладия Пд99,9 ГОСТ 13462-2010 купить необходимо для создания металлизированного напыления из драгоценного металла на любые поверхности. Продукция является востребованной во многих сферах производственной деятельности. В частности, наиболее частые сферы применения следующие:

Производство компакт-дисков для компьютерной техники.

Создание покрытий на низкоэммисионном флоат-стекле.

Изготовление высокочувствительных кристаллов для силовой электроники.

Производство различных высокопрочных режущих инструментов бытового назначения.

Создание микроэлектронного оборудования.



Технические характеристики металлопродукции



Палладиевые мишени выделяются высокой чистотой, а их производство регламентируется ГОСТ 13462-2010. Настоящий стандарт устанавливает марки палладия и сплавов на его основе, используемых для производства металлоизделий технического назначения, в том числе полуфабрикатов в виде полос, фольги, проволоки, труб, профилей, штамповок, применяемых в приборостроении и других отраслях промышленности. Металлопродукция из драгоценного металла выделяется превосходными эксплуатационно техническими характеристиками, среди которых особо выделяю следующие:

Невосприимчивость к корродирующим процессам и воздействию химически активных реагентов.

Высокая плотность.

Устойчивость к повышенным температурам.

Стойкость к абразивному износу.

Отсутствие воздушных пор, оксидных включений.

Данная продукция в основном поставляется в виде дисков, цилиндров или по чертежам заказчика. Цена за 1 штуку, грамм, кг зависит от многих факторов, среди которых основными являются чистота металла, геометрические параметры и объем заказа. Возможна доставка товара в самые отдаленные регионы страны и ближнего зарубежья.

  • Прочее в Кургане 3 912
ПКФ Цветная Металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
2
  • В ПКФ Цветная металлургия, покупали трубы мдные 70х10 из сплава меди М1 под заказ, выполнили в срок как и обещали, безумно рады что есть еще вполне исполнительные и надежные поставщики цветного проката

    Юлия, 4 года назад
  • Занимаемся проектированием и монтажом вентиляционного и грузоподъемного оборудования, металлообрабатывающих станков. Материалы закупаем в компании ПКФ Цветная металлургия.

    Валентин и Виктория, 5 лет назад